Ангельские глазки DLed в Краснодаре

Любой владелец авто ценит и лелеет свой автотранспорт. Ежегодно на ремонтирование автомобиля тратятся огромные суммы денег. Конечно автомобиль должен иметь мощный двигатель, быть достаточно быстрым. Но выглядеть ухоженно и стильно тоже немаловажно. Машина - это показатель вашего статуса. Многие водители говорят, что так как вы относитесь к своему транспорту такие отношения у вас в семье. Именно поэтому необходимо уделять внимание и внешнему блику своего транспорта.

Автомобильные инновации активно развиваются. Ещё недавно было модно наносить на части автомобиля наклейки различного типа, вида, орнамента, всевозможных надписей. В настоящее время всё это уже отошло на предыдущий план. В бой вступили световые «фишки» для автомобиля!

Среди автовладельцев широким спросом пользуются ангельские глазки DLed. Такое специфическое название они получили за счёт отображающего освещения на любую поверхность. Таким образом, владелец автомобиля устанавливал себе в фары светодиодные ангельские глазки DLed, и при их активации, фары автомобиля принимали обворожительный и незабываемый яркий ободок!

Но и это ещё не всё. У вас есть возможность установить освещение с помощью ангельских глазок, использовав абсолютно любую форму и различную цветовую гамму. Это очень удобно в сумеречное время суток, когда так не хватает освещения рядом с авто.

Покупая ангельские глазки в Краснодаре, вы и ваш автомобиль приобретёт особое чувство стиля и уникальности. Вы будете выделяться среди других машин, к вам и вашему транспорту будет масса внимания. Такое нововведение будет вызывать восторг у всех окружающих!

На этом этапе новые аксессуары для автомобильных фар не заканчиваются! На ряду со светодиодными, спросом также пользуются кластерные ангельские глазки! Их устанавливают непосредственно в фары. Важно правильно подобрать размер таких глазок, в противном случае вы не сможете их установить. Покупая кластерные ангельские глазки DLed в городе Краснодар, специалисты подберут именно ту модель, которая идеально подойдёт вашему транспортному средству. С таким аксессуаром фары вашего автомобиля приобретут яркость и насыщенность свечения, что не оставит равнодушными прохожих, и заставят обратить внимание других водителей своих автомобилей.

Стоимость таких «чудо мелочей» не велика - от шестьсот рублей. Если по каким-либо причинам вы не желаете обращаться к услугам специалиста, вы всегда можете прикрепить их самостоятельно. Для этого вам понадобится глазки с монтажным клеем. Как только вы произведёте установку, освещение в тот же миг начнёт свою работу. 

 

 

Отзывы:

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Пожалуйста, поставьте галочку.

Число:

Ваш регион

Категории

АВТОТЮНИНГ

АВТОЭЛЕКТРОНИКА

АВТОЗАПЧАСТИ

АВТОХИМИЯ

РАЗНОЕ

Информация

Новости

  • Ангельские глазки DLed в Краснодаре

    Ангельские глазки DLed в Краснодаре

    Среди автовладельцев широким спросом пользуются ангельские глазки DLed . Такое специфическое название они получили за счёт отображающего освещения на любую поверхность. Таким образом, владелец автомобиля устанавливал себе в фары светодиодные ангельские глазки DLed , и при их активации, фары автомобиля принимали обворожительный и незабываемый яркий ободок!    

  • Автомобильные светодиодные лампы DLed в Краснодаре

    Автомобильные светодиодные лампы DLed в Краснодаре

    Новые светодиодные лампы DLed - сделано в России. Итак: ни для кого не секрет (имеются в виду автолюбители и автовладельцы) что у обычных ламп накаливания очень короткий срок работы, низкая яркость и желтоватый свет. Если вам все это надоело - вам прекрасно подойдут светодиодные лампы Dled. Эти led лампы в Красноярске вы теперь можете найти в нашем каталоге.

  • Проекторы логотипа авто в двери в Краснодаре

    Проекторы логотипа авто в двери в Краснодаре

    Помимо своего прямого назначения - четкая визуализация изображения на поверхности  - такое изобретение позволяет подсвечивать асфальт во время открытия двери, что очень удобно в вечернее время суток и с легкостью сможет выделить ваше средство передвижения среди прочих автомобилей. Светящийся логотип автомобиля или другое изображение привлекут взгляды прохожих. Проектор работает исключительно при открытой двери и выключается при ее закрытии (при подключении к освещению салона).

Главное меню

Вход Регистрация

Магазин "siliren.ru" - Все для вашего авто в г.Краснодар. Доставляем товар в любую точку страны.
Cамовывоз бесплатно